ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

В данном разделе Вы можете ознакомиться с материалами  специалистов, охватывающими самые разнообразные вопросы, которые могут возникнуть у родителей, получить информацию о психолого-эмоциональном развитии ребенка, о подготовке ребенка к школе и о многом другом, что волнует родителей заинтересованных в гармоничном развитии своего ребенка.

Искренняя заинтересованность взрослых к жизни своих детей создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Административный регламент Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ.docx (скачать)
Порядок комплектования ДОУ.docx (скачать)
Приказ О внесении изменений и доплнений в Порядок начисления....doc (скачать)
Постановление о компенсации платы взымаемой с родителей.docx (скачать)