Информированность родителей (законных представителей) детей младенческого, раннего и дошкольного возрастов, посещающих ДОО о ФОП ДО

Уважаемые родители (законные представители)!Хочу такой сайт

С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения начали работу по новой федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – это обязательный для всех детских садов документ утвержден Приказом Минпросвещения от 25.11 2022г. № 1028. ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

Программа развития МАДОУ № 18 2019-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Программу развития МАДОУ№18.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для родителей о внедрении ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям о ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)