«Здравствуй,Масленица широкая, да раздольная…»

13.03.2024

Сегодня в нашем детском саду  прошло развлечение «Гуляй, Масленица!» Это развлечение ежегодно проводится,  и стало уже традиционным и любимым для детей.

Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы. На празднике дети провожали Зиму и встречали Весну. Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы,  играли в весёлые, задорные игры, пели и плясали.

Провели праздник весело! Веселые конкурсы не давали скучать никому! Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло! Символом весны и солнца является блин!

В заключение дети с удовольствием поели вкусные блины, за это спасибо нашим поварам!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024