Литературно-поэтический конкурс чтецов "Ребятам о зверятах"

15.11.2023

Сегодня в "Ласточке" прошел литературно-поэтический конкурс чтецов "Ребятам о зверятах" (стихи детских поэтов о животных) среди воспитанников младшей, средней, старшей, подготовительной групп.

Отборочный тур для определения участников конкурса проводился в каждой возрастной группе. И конечно же, ни один конкурс не обходится без жюри, в состав которого входили и педагоги, и родители.
Воспитанники представили вниманию зрителей и членов жюри стихотворения А.Л. Барто, К.И. Чуковского, В.Д. Берестова и др., каждого участника провожали одобрительными аплодисментами.
Все участники конкурса чтецов серьёзно подготовились, блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения.
Всем чтецам под громкие аплодисменты были вручены дипломы и сертификаты. Молодцы!
Публикацию подготовил учитель-логопед Н.Ю. Пономарёва

Дата создания: 23.11.2023