Ребята младшей группы «Малыши – Крепыши» знакомятся с профессиями работников ​детского сада.

05.10.2023

Ребята младшей группы «Малыши – Крепыши» (воспитатель Чурина А.В.) знакомятся с профессиями работников ​ детского сада.

Изучили профессию дворник. Он обязан поддерживать чистоту на территории детского сада.

Познакомившись с​ нелегким трудом дворника, на прогулке малыши решили навести порядок на своем участке. Ребята собирали листья и складывали их большой метлой в кучи. ​ За помощь в труде ребята получили много слов ​ благодарности.

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023