"ЛАСТОЧКЕ" - 45 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня в  нашем детском саду юбилей – 45 лет  со дня образования!

Сегодня наша «Ласточка» украшена шарами, воспитанники подготовили праздничные плакаты и рисунки, пришли нарядными.

Коллектив детского сада и воспитанники подготовили для приглашенных гостей концерт: ансамбль «Улыбка» исполнил «Турецкое рондо» Моцарта», дети группы «Умняшки» вышли с танцем «Лапушки», прозвучали  песни «С днем рожденья, детский сад», «Наш детский сад, забота, радость и дети»», «День рождения». Не оставил равнодушным видеоролик «История детского сада».

Со словами поздравления выступили почетные гости:  заместитель начальника Управления образования Артемовского городского округа М.Л. Ключникова, начальник Территориального управления п. Буланаш А. А. Губанов.  Детский сад с юбилеем поздравили социальные партнеры: директор    МАОУ ДО «ЦОиПО»   Н.А. Холоткова, директор ТЦ «Элегант» Т.В. Петрова. Коллеги-заведующие детских садов п.Буланаш пожелали дальнейшего процветания и развития. Не остались в стороне ветераны труда, родители воспитанников, пожелавшие детскому саду успеха и благополучия.

Детский сад награжден Почетной грамотой Главы Артемовского городского округа, Благодарственным письмом МАОУ ДО «ЦОиПО»   за сотрудничество. Сотрудники детского сада награждены грамотами Главы АГО, начальника Управления образования АГО, заведующего МАДОУ № 18.

Все гости получили от воспитанников красный шарик в виде сердечка. Профессия воспитателя выбирается сердцем, как сказал В.А. Сухомлинский «…чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им свое сердце».Хочу такой сайт

Пусть наш детский сад процветает, становится все краше и уютнее! С юбилеем, наша любимая «Ласточка»!

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023