Путешествие в мир искусства

15.03.2023

Сегодня наши воспитанники группы «Знайки»  совершили удивительное  путешествие в мир искусства. Нас встречали творческие педагоги и талантливые учащиеся Буланашской школы искусств.  Ребята смотрели отрывки музыкальных мультфильмов, отвечали на вопросы викторины.  Слушали музыкальные произведения в исполнении педагогов, наших воспитанников и выпускников детского сада. Звучание рояля, гитары, домры, ксилофона заинтересовало и увлекало детей в мир музыки.

Яркие вокальные, хореографические  номера вызывали у детей радость и улыбки. Искусство помогает детям глубже познать окружающий мир, ярче чувствовать и больше замечать.

Какая увлекательная эта страна –  страна искусства!  Ребятам очень понравилось наше путешествие, а может быть в скором будущем, из сегодняшних слушателей кто-то  сам откроет двери в эту удивительную страну!

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023