Выставка рисунков "Мы любим спорт!"

05.08.2022

Спорт и движение являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Двигательные игры и различные виды спорта помогают формированию правильного физического и умственного развития детей.

Сегодня в нашем детском саду прошел день физкультурника. Этот день для ребят начался с веселой утренней зарядки. Для детей были организованны эстафеты, которые  получились  насыщенными, радостными и веселыми. После подвижных игр с ребятами провели беседу о пользе спорта  в жизни человека. Дети поделились рассказами о любимых видах спорта и нарисовали рисунки о них.

В ярких, красочных работах ребята выразили свое отношение к спорту.  Каждый ребенок смог проявить свои таланты в рисовании.

В заключение этого интересного дня была организована выставка детских рисунков "Мы любим спорт".

Хотелось бы отметить, что ребятам пришлось по душе такое занятие - их фантазии не было предела.  Детские работы не перестают удивлять!

Публикацию подготовил воспитатель: Касаткина Е.В.Хочу такой сайт

20220805_155829.jpg20220805_155903.jpg