В нашем детском саду прошли развлечения «Пришла Весна-Пасхальная»

Ожила вокруг природа,
Пробудилась ото сна.
С голубого небосвода
С солнцем к нам пришла весна!

Весна - это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? Праздник в детском саду - это радость, веселье, которое разделяют и взрослые и дети.

В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, пели песни, отгадывали весенние загадки.

космос(5).jpg

А с дедом Федулом играли в увлекательные игры: «Солнышко», «Радужное лукошко», «Угадай, где яйцо», «Катись, катись яйцо далеко!».

космос(6).jpg

Порадовали Весну ребятишки и весельем, и смехом! А Весна - красна подарила каждой группе волшебную корзинку со сладкими цветами.

Развлечения получились очень веселыми, задорными и с радостной атмосферой!Хочу такой сайт

космос(7).jpg

Дата создания: 26.04.2022