Акция "Весенняя Неделя Добра"

22.04.2022

В МАДОУ №18 прошла Акция «Весенняя Неделя Добра»  в целях популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечения молодежи в социальную практику, укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления в совместном решении социальных проблем.

Наш детский сад не смог остаться в стороне. Коллектив МАДОУ №18 в рамках акции запланировал и провел следующие мероприятия:

1.                             Акцию по сбору макулатуры под девизом «Сдай макулатуру - спаси дерево!» Педагоги, воспитанники и их родители приняли в данном мероприятии активное участие.

2.                             Субботник по уборке территории.

3.                             Акция "Подарок своими руками, угощение и добрая песня детям войны".

4.                             Акция "Игрушки малышам".

5.                             Акция "Покормите птиц".

6.                             Акция "Мамины и бабушкины помощники".

7.                             Слушание на участке и в группе песен о доброте, дружбе.

8.                             Акция-игра «Весь мир в ладонях», пожелания детям Земли мира.

9.                             Спортивные мероприятия «Если с другом вышел в путь!»Хочу такой сайт

10.                        Игра «Доброе словечко»

11.                        Акция «Сохраняй чистоту родного посёлка!»

Такие дни доброты, помогают воспитанию сочувствия, отзывчивости, гуманности, что является неотъемлемой частью нравственного воспитания.

Особую благодарность хочется выразить нашим родителям, которые всегда поддерживают нас и своих детей во всех их делах и начинаниях!

Очень насыщенная и продуктивная получилась неделя! Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам «Весенней неделе добра»! Не зря говорят «Доброта и любовь спасут мир!»

«Чтобы делать добро, надо им обладать,

чем больше в мире доброты, тем счастливее мы!»

Дата создания: 22.04.2022

Дата обновления: 22.04.2022