Творческая выставка «Символ года-2022»

Творческая выставка «Символ года-2022»

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

В преддверии Нового года в нашем детском саду   уже не в первый раз проходит выставка "Символ года", которая стала доброй предновогодней традицией.

Наступающий 2022 год–год Голубого водяного тигра. Тигр — животное своенравное и строптивое. С ним следует держать ухо востро. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха. Тигр - олицетворяет энергию. Таким же будет и год под его знаком. Ярким, энергичным и непредсказуемым.

Приятно удивил  творческий подход  ребят и их родителей, который настраивает нас на праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием приняли  участие в выставке, проявляя творчество, фантазию, воображение.

Рассматривая выставку новогодних поделок, всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение. Разнообразные зверюшки, новогодние венки, забавные снеговики, заснеженные домики, символы Нового года – ТИГР – всё сделано руками детей и родителей из разнообразных материалов, которые украсили холл нашего детского сада.

символ

Мы благодарны родителям за участие,Хочу такой сайт

творческий подход и реализацию ваших фантазий!

Дорогие родители и дети! Ну, вот мы и подбираемся к последним денькам этого года, который принёс нам и хорошее, и не очень. Но все вместе мы это пережили, так как любим наших деток. Ради детей, каждый из которых — маленькое солнышко, многое можно сделать. И мы делаем. И будем делать.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья и мира вашим семьям и близким!

С уважением коллектив «Ласточки».

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021