17.06.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее — Министерство образования) направляет для организации работы по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году (далее — независимая оценка качества) приказ Министерства образования от 10.06.2022 № 152-И «Об определении оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в рамках организации и проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году».

В 2022 году независимая оценка качества будет проведена в отношении дошкольных образовательных организаций.

Для проведения независимой оценки качества в 2022 году определен оператор — Общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально- экономических и политических исследований (далее — Оператор).

Контактные лица Оператора для взаимодействия с учредителями дошкольных образовательных организаций, руководителями дошкольных образовательных организаций:

начальник отдела проведения   HOKO Гартман Вячеслав   Владимирович, тел. (8 3812) 24-58—43, моб. тел. 8-904-077—55—36, адрес электронной почты: nok2@gepicentr.ru.

- советник   директора,   ведущий   специалист   Ткаченко   Жанна   Сергеевна, тел. (8 3812) 25-04—72, моб. тел. 8-913—965-94—64, адрес электронной почты: nok2@gepicentr.ru.Хочу такой сайт

Приказ №152-и от 10.06.2022 Правительство Свердловской области и Министерства образования и молодёжной политики.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 17.06.2022